Conozca a nuestro equipo

Melinda Grismer

Director de Learning Network

 

e: melinda@lnocc.org

p: (765) 607-1152

Abbie Martin

Coordinador del sitio de educación para adultos del condado de Clinton

 

e: amartin@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1822

Hilda Robles

Coordinadora de HSE en Español

 

e: hrobles@lnocc.org

p: (765) 407-9027

jose contreras

Coordinador de tecnología

 

e: jcontreras@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1822

Keren garza

Coordinador de traducción / interpretación

 

e: kngarza@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1820

Louisa Hoffman

Coordinadora del programa de talleres de verano para niños

 

e: lhoffman@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1822

Luci bond

Coordinadora de Inglés como Segundo Idioma

 

e: lbond@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1822

Mari Lynne

Cruz

Coordinador de marketing / difusión

 

e: mlcruz@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1814

Monica Zarate Blaisdell

Director de la Coalición de Salud de Minorías del Condado de Clinton

 

e: mszarate@lnocc.org

p: (765) 659-6380 ext. 1825

  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter